Socios

Jóvenes unidos a la comunidad mundial de líderes
que promueven el cambio positivo.

Socios Rotaract Zapopan

¿Quieres unirte a la comunidad mundial de jóvenes líderes que promueven el cambio positivo?
¿Quieres compartir tus ideas y enfocar los desafíos en el mundo desde una perspectiva distinta?

Más que Socios, Somos una Familia

  • Roberto Acosta

    Presidente 2019-2020
    racosta@rotaractzapopan.org

  • Carlos Hernandez

    Vicepresidente
    chernadnez@rotaractzapopan.org

  • Estefania Zambrano

    Secretario
    fzambrano@rotaractzapopan.org

  • Daniel Hurtado

    Tesorero
    dhurtado@rotaractzapopan.org

  • Daniel Mayagoitia

    Director de servicio a la comunidad
    dmayagoitia@rotaractzapopan.org

  • Laura Esparza

    Directora de Servicio al Club
    lesparza@rotaractzapopan.org

  • Mayra Huerta

    Directora de Desarrollo Profesional
    mhuerta@rotaractzapopan.org

  • Guillermo Aguilar

    Director de Servicio Internacional
    gaguilar@rotaractzapopan.org

  • Raquel Escalante

    Directora de Imagen Publica
    rescalante@rotaractzapopan.org

  • Roberto Pozos

    Director de Finanzas y Proyectos
    rpozos@rotaractzapopan.org

  • Valentina Montes

    Servicio Internacional
    vmontes@rotaractzapopan.org

  • Andrei Allier

    Finanzas y Proyectos
    aallier@rotaractzapopan.org

  • Alexander Valdez

    Relaciones Publicas
    avaldez@rotaractzapopan.org

  • Alexa Becerra

    Servicio Internacional
    abecerra@rotaractzapopan.org

  • Alejandra Aguilar

    Proyectos y Finanzas
    aaguilar@rotaractzapopan.org


Al afiliarte al club Rotaract Zapopan tendrás la oportunidad de tomar acción y realizar:

-Proyectos de Salud, Ecología, Economía, Servicio a la Comunidad, Educación y Promoción de la paz
-Mejorar tus habilidades profesionales y crear tu red de contactos
-Crear grandes amistades que compartan tus ideas
-Viajes a diferentes partes de México y el mundo con otros clubes Rotaract